Изображения Вкл Выкл.

Уполномоченный по правам человека в Югре выражает слова скорби всем родным и близким, кто потерял в годы Великой Отечественной войны своих родных

22.06.2017

Вся Россия в этот день, 22 июня, скорбит. Это дата в истории нашего государства запечатлена, как трагический день – началась Великая Отечественная война...
Мы помним и свято чтим мужество, героизм и стойкость нашего народа, заплатившего за победу над беспощадным и кровавым врагом огромную, невосполнимую цену. Война унесла более 27 миллионов жизней советских людей. Тысячи  югорчан не вернулись домой.
Мы склоняем головы перед павшими в ожесточенных боях за свободу и независимость нашего Отечества, никогда не забудем подвиг солдат сорок первого-сорок пятого, самоотверженность тружеников тыла.
Вечная память героям. Здоровья и долголетия нашим ветеранам. Мира и благополучия всем жителям нашей многоликой Югры.
Уполномоченный по правам человека в составе делегации координационного совета представительных органов местного самоуправления муниципальных образований и спикера Думы Югры, главы Белоярского района возложила цветы к мемориальному комплексу в г.Белоярский.