Изображения Вкл Выкл.

В рамках рабочего визита 21.06.2017 в г. Белоярский Наталья Стребкова посетила Бюджетное учреждение социального обслуживания Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Комплексный центр социального обслуживания населения "Милосердие"

21.06.2017

При посещении объектов социального обслуживания Наталья Стребкова пообщалась с жителями г.Белояского и Белоярского района, получающими социальные услуги в различных отделениях Комплексного центра, а именно: в отделении - интернате малой вместимости для граждан пожилого возраста и инвалидов; социально-реабилитационном отделении для граждан пожилого возраста и инвалидов, гражданами проживающими в специальном доме для одиноких престарелых и инвалидов, а также в отделении адаптации лиц без определённого места жительства. Уполномоченный отметила высокий уровень организации предоставления социальных услуг населению Белоярского района. На рабочем совещании с участием начальника Управления социальной защиты населения Белоярского района С.А. Сваткова и и.о. директора Комплексного центра социального обслуживания населения "Милосердие" В.С. Гейдаровой были обсуждены актуальные вопросы передачи социальных услуг в негосударственный сектор, а также вопросы повышения качества оказываемых социальных услуг населению и безопасности граждан, получающих социальные услуги в социально-ориентированных организациях, в том числе в организациях негосударственного сектора.